117

Новости и акции

Unibank проводит депозитную кампанию по случаю 100-летия АДР: открой депозит, получи 2% в подарок.
08.05.2018
По случаю 100-летия Азербайджанской Демократической Республики, до 31 мая, каждый, кто откроет в Unibank-е манатный депозит, получит дополнительно годовые 2% в подарок. В рамках кампании, процентные ставки по депозитным счетам составят +2%. Таким образом, процентная ставка по депозиту «Срочный» на конец срока составит 13%, а процентная ставка по депозитам «Накопительный» и «Прогрессивный» будет 11% годовых.

Какие преимущества вы получаете, приняв участие в кампании?

- Вы становитесь одним из более чем 1 миллиона клиентов стабильно развитого и прибыльного банка страны;
- Вы получаете очень выгодный депозитный процент на рынке (максимум до 13%);
- Ваш депозит страхуется со стороны Фонда Страхования Вкладов;
- Депозит безопасным способом приносит вам ежегодный доход.

Один из самых лучших и безопасных способов пополнения имеющихся средств – это открытие депозитного счета. Обеспечьте будущее детей, присоединившись к депозитной кампании Unibank!
Unibank предлагает воспользоваться различными видами депозитов, которые в максимальной степени призваны решить потребности клиентов:

«Срочный» депозит
Этот вид депозита, предназначен для тех, кто желает получить максимальный доход. Минимальная сумма депозита составляет 500 AZN/USD/EUR. Срок депозита составляет от 3 до 36 месяцев. На депозитные счета, открытые до 31-го мая, в конце срока будет начисляться 13%.


«Накопительный» депозит
Для тех, кто желает в течении срока пополнять свой депозит, могут открыть этот вид депозита. Минимальная сумма вклада составляет 50 AZN/USD. Клиенты могут перечислять на свой счет дополнительные суммы, начиная от 10 AZN. В рамках кампании, вы можете открыть «Накопительный» вид депозита с годовой процентной ставкой 11%.

«Прогрессивный» депозит
Данный вид депозита предназначен для тех, кто желает изъять средства в любое время, не потеряв при этом начисленные проценты. Минимальная сумма вклада по данному виду депозита составляет 200 AZN/USD. Максимальная процентная ставка в валюте манат составляет 11%.

Стоит особо отметить, что верхний порог процентной ставки по депозитам, на которые распространяются гарантии фонда страхования депозитных вкладов, составляет 15%.

Поиск

Продукты
Новости
Другое