117

Новости и акции

Unibank уже выплатил клиентам компенсацию около 48 миллионов манат
17.05.2019

В связи с исполнением президентского указа «О дополнительных мерах по решению вопроса проблемных кредитов физических лиц в Азербайджанской Республике» Unibank до сих пор выплатил компенсации более чем 64 000 клиентам. Сумма компенсации, выплаченная с 22 апреля по сегодняшний день, составляет около 48 миллионов манат.

 

В связи с исполнением президентского указа, рабочее время филиалов Unibank было продлено до 20.00. Клиенты могут обращаться в филиалы для получения компенсации 5 дней в неделю до 20:00. В субботу и даже воскресенье филиалы Unibank будут предоставлены к услугам клиентов. В выходные клиенты могут обращаться в филиалы банка для получения компенсации с 10:00 до 18:00.

 

Целью такого графика является предоставление клиентам более оперативных услуг, а также возможности посещения филиалов после работы для занятых в рабочее время клиентов.

Филиалы Unibank работают в усиленном рабочем режиме, начиная с первого дня выдачи компенсации - с 22 апреля. Для обслуживания большего количества клиентов в течение дня, к услугам клиентов предоставлены дополнительно еще две точки обслуживания. В целях повышения оперативности обслуживания филиалы были снабжены новыми устройствами, компьютерами и дополнительным персоналом.

Поиск

Продукты
Новости
Другое