117

Новости и акции

Unibank получил сертификат за поддержку Фонда возрождения Карабаха
09.09.2021
Unibank  был награжден специальным сертификатом Фонда возрождения Карабаха  за поддержку восстановления и реконструкции на освобожденных землях Азербайджана. Председателю Наблюдательного совета ОАО “КБ Unibank”  Эльдару Гарибову со стороны руководства Фонда возрождения Карабаха был вручен “Сертификат пожертвования”.

Презентация прошла вчера на встрече Фонда возрождения Карабаха вместе с членами Президиума Ассоциации Банков Азербайджана. Отметим, что со стороны Unibank в Фонд возрождения Карабаха  было перечислено 100 000 манат.

В дополнение к своей поддержке, Unibank также предоставил платформу для всех, кто желает сделать пожертвование в Фонд. Отныне, физические лица и предприниматели воспользовавшись разделом "Государственные платежи" мобильного приложения UBank могут перечислить средства в Фонд возрождения Карабаха.

За 29 лет своей деятельности Unibank  всегда отличался многочисленными проектами в области КСО в банковском секторе страны. Наряду с участием в восстановлении Карабаха, реализация социальных проектов, связанных с семьями шехидов и ветеранов войны, также входит в список приоритетов банка в области КСО. С ноября прошлого года Unibank взял на опекунство сына шехида Шахина Аллахъярова на более 18 лет. А в марте этого года члены семьи шехида Турала Мамедова были обеспечены новым домом со стороны банка.

В настоящее время Unibank продолжает проекты поддержки семей шехидов и ветеранов войны. Банк поддерживает семей шехидов и ветеранов войны при создании бизнеса в рамках проекта самозанятости. Только за июль-август 4 семьи шехидов и один ветеран войны были обеспечены пакетом  для животноводства от Unibank. Кроме того, в рамках “U CAN” и других проектов банка семьям шехидов и ветеранов регулярно оказывают внимание и поддержку.

ОАО “КБ Unibank” оказывает свои услуги с 1992 года. Банк имеет многочисленную сеть обслуживания в столице и регионах. За 29 лет своего существования Unibank получил множество наград от международных и местных организаций за успешную коммерческую деятельность и участие в социальных проектах.

Поиск

Продукты
Новости
Другое